Короткова Виктория Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Первая квалификационная категория

Большой Афанасьевский пер.,27 стр.1 Большой Афанасьевский пер.,27 стр.1

Фактическое место работы: ГБОУ «Школа 1231 имени В.Д. Поленова»

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель двух иностранных языков (аннлийского и французского) по специальности "Иностранный язык с дополнительной специальностью"

Стаж работы по специальности: 11 лет

«Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка» 2020 г. (24 часа)

Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку в образовательных организациях» 2020 г. (16 часов)

Создание качественных видеоматериалов/видеообьяснений в МЭШ с учетом специфики предмета «Английский язык» 2021 г.

" Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапа всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". (26 часов)

"Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ ГИА"(ОГЭ). (8 часов) (ежегодно)

"Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ ГИА"(ЕГЭ). (8 часов) (ежегодно)

2019 год ЕГЭ по английскому языку (устная и письменная ч.) - уровень экспертный (февраль, 2019). Публикация результата на сайте МЦКО