Копылова Елена Андреевна

Фактическое место работы: Москва, Большой Афанасьевский пер., 27

Преподаваемые дисциплины: Французский, анлийский

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2018 г. - Московский Городской Педагогический Университет (синий диплом).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Французский, английский

Общий стаж работы: С 2018

Стаж работы по специальности: С 2018

Ученая степень (при наличии): Не имею

2019 г – Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита» - «Проектная технология для профессионального развития молодого педагога» (72 ч.)

2019 г – ГАОУ ВО г Москвы МГПУ «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты» (72 ч.)

2020 г - "Методика преподавания английского языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС" (18 ч.)

2020 г -  СВИДЕТЕЛЬСТВО № 10077181 в ознакомительном онлайн-тренинге для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: Французский язык

Награды и почетные звания:

2015 г – Cours Intensif de Français Pratique (Интенсивный курс уровень B2)

2018 г – Сертификат Всероссийского семинара «Распространение в 2018 году эффективных моделей и успешных практик федеральных инновационных площадок. Новое качество образования»

2018 г – Педагогический марафон Первое сентября сертификат День учителей иностранных языков

2019 г – Международная научно-практическая конференция МПГУ «Профессионализм педагога: сущность, содержание, перспектива развития».

2019 г - Международная научно-практическая конференция МПГУ «Музейная педагогика как ресурс развития инклюзивного музея и доступной образовательной среды».

2019 г – МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ – «Город образования – вектор развития молодого педагога» - Диплом призера (3-е место)

2019 г – Сертификат профессиональной семинарской программы для учителей (Travel Class Teachers summit)

e-mail: kryuko-elena@yandex.ru