Кожина Зоя Михайловна

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., дом 27

Преподаваемые дисциплины: физкультура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт железнодорожного транспорта (МИИТ), Московский институт открытого образования (МИОО)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 25 лет

2011 год Московский институт открытого образования (МИОО)

2014 год Московский институт открытого образования (МИОО) «Поготовка учащихся основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО»

2022 год  Тренажёр «Успех каждого ребёнка»: Управление личностными результатами образования, 24часа

2022 год «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третього поколения», 22 часа

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Мастер спорта по художественной гимнастике

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (11.08.2017 №443/ к-н)

e-mail: kojinazm@mail.ru