Кириллова Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого языка, английского языка

Большой Афанасьевский переулок, дом 27 школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Большой Афанасьевский переулок д.27, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык, английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет (2002 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Присуждена квалификация "Учитель немецкого и английского языков" по специальности "Иностранный язык"

Общий стаж работы: С 2000 г.

Стаж работы по специальности: С 2000 г.

Ученая степень (при наличии): Не имею

2003 г. - МИОО " Использование новых информационных технологий в преподавании иностранных языков"

2006 г. - Российское представительство "ЛОНГМАН" ("Пирсон Эдьюкейшен") "Современные тенденции в преподавании английского языка"

2006 г. - ФПКППК Московского городского педагогического университета "Современные тенденции в немецком языке и лингводидактике"

2007 г. - НМЦ ЦОУО ДО "Учебные проекты с использованием Microsoft Office"

2008 г. - Немецкий культурный центр им.Гёте при Германском Посольстве в Москве, МИОО, Британский Совет в России "Использование Европейского языкового портфеля в процессе обучения иностранным языкам в российской школе"

2008 г. - Немецкий культурный центр им. Гёте при Германском Посольстве в Москве " Использование Общеевропейских языковых компетенций владения иностранным языком и Языкового портфеля в процессе обучения иностранному языку"

2008 г. - Немецкий культурный центр им.Гёте при Германском Посольстве в Москве, Британский совет, МГЛУ им. Мориса Тореза, МИОО "Общеевропейские компетенции владения иностранным языком и Языкового портфеля в российских школах"

2008 г. - Немецкий культурный центр им.Гёте при Германском Посольстве в Москве, МИОО "Технологии контроля и самоконтроля. Языковой портфель."

2009 г. - Центральное управление по делам школьного образования за рубежом, DAAD (Германская служба академических обменов),Реальная школа им.Людвига Уланда, г. Гёппинген, Баден-Вюртемберг, Германия "Стажировка в немецкой школе (3 недели)"

2015 г. - ГМЦ ДОгМ "Современные образовательные технологии в изучении немецкого языка"

2016 г. - Центральное управление по делам школьного образования за рубежом (ZfA), Школа - партнёр будущего (PASCH), немецкая школа им. Ф. Гааза при посольстве Германии в Москве "Методентаг"

2021-2022 МЦКО "Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации...", 16 часов