Казловская Елена Владимировна

Категория Без категории

Дошкольный корпус ул. Плющиха дом 16 стр 3 Дошкольное

Фактическое место работы: Москва, ул. Плющиха дом 16 стр3

Преподаваемые дисциплины: социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Среднее-специальное; в 2012 г

Наименование оконченного учебного заведения: В 2012 году, ГБОУ среднего профессионального образования г. Москвы «Педагогический колледж № 5 г. Москвы»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: С 1996

Стаж работы по специальности: С 2006

2012 Курсы "Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования" 2012 Курсы "Введение в информационно-образовательные технологии 21 в."

В 2015 году Московский городской педагогический университет «Организация игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста», 36 часов.

В 2015 году Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Обеспечение психолого-педагогических условий реализации образовательной программы дошкольного образования (в соответствии с ФГОС ДО)», 16 часов.

В 2015 году Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Трудовое воспитание-обязательный компонент становления ценностных ориентаций в дошкольном возрасте (в соответствии с ФГОС ДО)», 16 часов.

В 2017 году Московский городской педагогический университет «Международный Бакалавриат. Реализация программы PYP»

Опыт работы:

C 2006 г. – заместитель заведующей по хозяйственной части,