Казимирова Наталья Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Основная и старшая школа Кропоткинский дом 10 Школьное

Фактическое место работы: Кропоткинский дом 10

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Ученая степень (при наличии): Кандидат филологических наук

2010 г. - ДЦО ОМЦ ЦАО

2013 г. -  ЦПМ

2014 г. -  МИОО

2021 год «Медиа в образовании. Развитие медийных компетенций школьных команд».  «Институт проблем образовательной политики «Эврика». 144 часа.

2022 год «Тренажёр «Успех каждого ребенка»: управление личностными результатами образования».  МГПУ. 24 часа.

2022 год Тренинг «Современный урок и технологии театральной педагогики». ГБОУ ГМЦ ДОНМ. 6 часов.

2022 год «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве».  « Московский центр качества образования». 16 часов.

2022 год «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения».  МГПУ.  22 часа

e-mail: nataliakazimirova@gmail.com

Персональная страница: http://www.kazimirovanatalia.com/