Казакова Ирина Ивановна

Москва, Плющиха дом 39 Школьное

Фактическое место работы: Москва, Плющиха дом 39

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Читинский педагогический институт им. Н. Г. Чернышевского 1995г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии): нет

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль3» 2014 г.

«Преемственность основных образовательных программ дошкольного и начального уровней образования в рамках введения ФГОС» 2016 г.

«Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа» 2017 г.

Курс повышения квалификации по ППК «Педагогическая физиология» Модуль «Психологическое развитие и трудности обучения детей младшего и подросткового возраста» 2018 г.

Опыт работы:

Учитель начальных классов СОШ№ 169 МИОО г.Москва

Учитель начальных классов Гимназии № 1529

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы ДОгМ - приказ №182/к-н от 9 июня 2018г. -за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитания подрастающего поколения Москвы.

e-mail: irinaik2705@yandex.ru