Каюмова Эльмира Ахмятовна

Фактическое место работы: Пречистенка, дом 12/2, стр.8

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Пед.колледж N5 МГОПУ им.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, психолог

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

Опыт работы:

МИОО - "Лингвистика и межкультурная коммуникация" - 2011 г.
МгОПУ им. Шолохова - "Психология" - 2005 г.
МИОО - "ИКТ-компетентность учителя начальной
Школы" - 2013 г.
"Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ, как инструмент формирования УУД младшего школьника" (216 ч.)- 2013 г.
"Профессиональный стандарт "Педагог".
Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии проектной деятельности" (36 ч.)- 2016
Г.
Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО (72ч.) 2016
Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации (72ч ) 2017г.
Формирование и развитие эффективной деятельности команд в рамках образовательной организации (72ч.) 2019г.
Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ (18ч) 2020г.
Подготовка организаторов ППЭ 16ч. 2021г., 2022 г.

Награды и почетные звания:

Грамота ВОУО ДО г.Москвы
Грамота Департамента образования и науки г.Москвы

e-mail: kayumova81@mail.ru