Кандахчян Татьяна Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Дошкольный корпус: Ружейный переулок, дом 3 Дошкольное

Фактическое место работы: Москва, Ружейный переулок, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1996 год - Южно-Сахалинский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

Ученая степень (при наличии): не имею

11997год-Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства «Актуальные проблемы развития и воспитания ребенка-дошкольника»,(162часа); 2011 год-МИОО, «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками»,(72часа); 2012 год- ГБОУ ОМЦ ЦОУО ДО «Освоение компьютерной грамотности», (24часа); 2015 год-Городской организационно-методический центр «Школьная книга» «Обеспечение психолого-педагогических условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» (16часов), ФИРО "Проектирование соцтиальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе "миры детсва: конструирование возможностей"" 2015 (72 часа)

Опыт работы:

с 1992- 1996гг. - учитель русского языка и литературы. с1996-1999гг.МДОУ ясли –сад № 4 г.Санкт-Петербурга – воспитатель С 2001-2002 гг-войсковая часть № 32804- воспитатель в ясли сад № 3. С 2010-2015 гг ГОУ детский сад №2619 г. Москвы- воспитатель.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Департамента Образования г.Москвы за успешную учебно-воспитательную работу

e-mail: ta-na111@mail.ru