Жукова Татьяна Дмитриевна

Школьное здание по адресу: ул. Пречистенка, д.12/2, стр. 8 Школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Пречистенка 12/2 стр.8

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1998 году Педагогический колледж №3 г. Москвы В 2003 году «Московский педагогический государственный университет» г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-воспитатель детей дошкольного и младшего школьного возраста, (по специальности: преподавание в начальных классах) Педагог дошкольного образования, (по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»)

Общий стаж работы: С 1998

Стаж работы по специальности: С 1998

2021-2022 МЦКО "Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации...", 16 часов

Опыт работы:

C 1998-2015 воспитатель

С 2015-2017 педагог-организатор

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой за активную позицию и творческий подход в воспитывающей деятельности школы.

e-mail: Zhukova-td@bk.ru