Ильдерякова Елизавета Александровна

Фактическое место работы: Школа № 1231 им. В. Д. Поленова

Преподаваемые дисциплины: Испанский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский Государственный университет, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Опыт работы:

2018 г. Denis’ school -  сертификат уровень С1.

2018 г. Диплом прохождения теста «Учитель иностранного языка в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС»

2018 г. Курсы повышения квалификации по теме «Формирование метапредметных образовательных результатов школьников при обучении иностранному языку в соответствии с требованиями ФГОС ООО» (72 часа)

2018 г. ГБОУ высшего образования Московской области «Академия социального управления» – курсы повышения квалификации «Подготовка старшеклассников к выполнению письменной и устной части ЕГЭ по английскому языку.

2018 г. АНО дополнительного профессионального образования «Просвещение – Столица» – курсы повышения квалификации «Совершенствование коммуникативной и методической компетенций учителей английского языка общеобразовательных организаций»

2023 г. ГБОУ дополнительного профессионального образования города Москвы. Программа «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве»

e-mail: Volodicheva_eliz@mail.ru