Игнатьева Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Руководитель социально-психологической службы

Школьное здание по адресу: Спасопесковский переулок, д. 6, стр. 7 Школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Спасопесковский переулок, д. 6, стр. 7

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1986 году Кинешемское музыкально-педагогическое училище. В 2005 году ГОУ ВПО «Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – Психология. Квалификация - Психолог. Преподаватель психологических дисциплин.

Общий стаж работы: С 1986

Стаж работы по специальности: С 1986

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук, 2011 г.

В 2011 году Московский гуманитарный педагогический институт «Модернизация образования в условиях современной школы. Управление инновационными процессами в образовательных учреждениях», 144 часа.

В 2013 году Московский педагогический государственный университет «Развитие государственно-общественного управления в образовательных организациях общего образования, 24 часа.

В 2015 году Московский институт открытого образования «Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС, 72 часа

В 2015-2017гг. Московский педагогический государственный университет. Институт социально-гуманитарного образования. Кафедра управления образовательными системами. Магистерская программа «Менеджмент в образовании»

2022 г. ГППЦ ДОНМ "Деятельность специалиста службы примирения в общеобразовательной организации" 72 часа

Опыт работы:

C 1986г. – учитель музыки, 2008г.- заместитель директора по воспитательной работе

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2012г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006г.

Грант Москвы в сфере образования, 2010г.

Благодарность Мэра Москвы, 2011г.

Ветеран труда, 2011г.

Медаль «За доблестный труд», 2012г.

Медаль Героя энциклопедии «Лучшие в образовании», 2013г.

Памятный знак «Почетный ветеран», 2017г.

e-mail: elena_ignatyeva@bk.ru

Персональная страница: -