Храмченкова Людмила Анатольевна

Дошкольый корпус по адресу: Плющиха дом 16 стр 3 Дошкольное

Фактическое место работы: Москва, улица Плющиха дом 16 стр 3

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: В 2006 г ГОУ высшего профессионального образования «Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность –«Логопедия» Квалификация - учитель - логопед

Общий стаж работы: С 1993

Стаж работы по специальности: С 2006

2011г. Автономная некоммерческая организация «Логопед плюс» г. Москвы, по программе: «Коррекция ОНР и дизартрии в условиях специализированного детского сада» 144 часа.

2012г. АНО « Логопед плюс» . Учебный центр «Логопед Мастер», по программе: «Логопедический массаж» 30 часов.

2016г. Федеральное государственное автономное учреждение « Федеральный институт развития образования» по программе: Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования» 72 ч.

Опыт работы:

С 2006 г учитель-логопед