Гуляева Ирина Федоровна

Б.Афанасьевский пер.д. 27 Школьное

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., дом 27

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Технология,ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1982г. - Московский государственный институт культуры; 2008г. – Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): Не имею

2013г. – «Развитие межкультурного и межконфессионального диалога средствами образования в поликультурной среде России»

2014г. – «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника»

2020-2021 МЦКО 16 часов "Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации..."
2021-2022 МЦКО 16 часов "Подготовка организаторов пункта проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации.."
2021-2022 МЦКО 24 часа "Тренажер "Успех ребенка" управление личностными результатами образования ".

Опыт работы:

ГИВЦ, учитель начальных классов

Награды и почетные звания:

2014г. – грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

e-mail: gylyaeva1231@gmail.com