Гренадерова Ольга Викторовна

Фактическое место работы: Плотников переулок, дом 19/38, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Дошкольная практическая психология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2011г. Московская гуманитарно-техническая академия (МГТА)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподователь психологии

Общий стаж работы: С 2011г. (5 лет)

Стаж работы по специальности: С 2011г. (5 лет)

Ученая степень (при наличии): Не имею

В 2012г. ГБОУ ВПО МГПУ "Организация и содержание деятельности центров игровой поддержки ребенка"

В 2013г. Межрегиональная Ассоциация психологов - практиков "Просто Вместе" - "Незабываемый мир раннего детства и раннего родительства"

В 2014г. ГБОУ ВПО МГПУ - Дополнительная профессиональная программа: "Организация работы старшего воспитателя в современном дошкольном образовательном учреждении"

В 2015г. Web - Семинар: "Особенности проектирования вариативной части адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ"

В 2015г. Национальный Исследовательский Университет «Высшая школа экономики»- "Цели и способы построения сотрудничества педагога дошкольного образования с ребенком и его семьей"

В 2015г. ЗАО "ЭЛТИ КУДИЦ" Учебно-Методический центр "Реализуем ФГОС ДО: Образовательные решения LEGO EDUCATION для детей от 3 до 7 лет " (36 часов)

В 2016г. ООО Дрофа - Участник вебинара: "ФГОС дошкольного образования: современный подход к оценке качества дошкольного образования"

В 2016г. Web - Семинар: "Эмоциональное благополучие дошкольника: помощь тревожным детям, профилактика детских страхов"

В 2016г. Web - Семинар: "Эмоциональное благополучие дошкольника: помощь конфликтным детям, создание дружественной среды в детском коллективе"

Опыт работы:

С 2011 г. воспитатель ГБОУ детский сад № 2277;