Горячева Екатерина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, преподаватель ДО

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: 1-й Неопалимовский пер., д.10

Преподаваемые дисциплины: Английский язык НОО, ООО, СОО Деловой иностранный язык СОО Иностранный язык в профессии СОО Лингвистический практикум по иностранному языку НОО, ООО, СОО Лингвострановедение на иностранном языке ООО, СОО Литература на иностранном языке ООО, СОО МХК на английском языке ООО, СОО Практикум ЕГЭ по английскому языку СОО Практикум по иностранному языку ООО, СОО Практикум по подготовке к ЕГЭ СОО Технический перевод ООО, СОО Технология перевода ООО, СОО

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и английского языка

Общий стаж работы: С 2005 г.

Стаж работы по специальности: С 2013 г.

Международный оксфордский сертификат «Pitman»

2017г помошник в организации педагогической практики студентов Института иностранных языков МПГУ

2017 Мир высоких технологий и STEM-образование школьников: современные форматы и практические решения (МГПУ)

2018г Методы итеграции наукоемких технологий в быт человека (МГТУ им.Н.Э.Баумана)

2021-2022 год ГБОУ ГМЦ ДОНМ " Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка" 16 часов.
2022 - тренажёр "Успех каждого ребёнка: управление личностными результатами образования"

2022-2023 год Подготовка экспертов предметной комиссии по английскому языку (ГИА-9). 36 часов.

2022-2023 год Подготовка экспертов предметной комиссии по английскому языку (ЕГЭ-11). 36 часов.

2023 г. Курсы повышения квалификации: Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации 16ч ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

2023 г. Курсы повышения квалификации: Лингвометодические аспекты обучения школьников основам письменного и устного перевода в рамках проекта «Лингвистическая вертикаль» 54ч ФГБОУ ВО "Московский государственный лингвистический университет"

2023 г. Курсы повышения квалификации: Язык и культура (7-8 классы) в рамках проекта "Лингвистическая вертикаль" (Английский язык) 72ч ФГБОУ ВО "Московский государственный лингвистический университет"

Опыт работы:

С 2009 г. учитель английского языка

Награды и почетные звания:

Международный сертификат Cambridge  FCE 2000г

ЕГЭ 2022 уровень эксперт