Горбачева Маргарита Вячеславовна

Фактическое место работы: Спасопесковский пер, д. 6, стр.7

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1985 году Орский Педагогический институт имени Т.Г. Шевченко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Общий стаж работы: С 1985 г.

Стаж работы по специальности: С 1979 г.

2013 Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

2014 Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО

2017 г."Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО"

Опыт работы:

C 1985г. – учитель математики