Голикова Мария Викторовна

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: 1-й Неопалимовский пер. 10

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет, Московский Институт Открытого Образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, лингвистика и межкультурная коммуникация

Общий стаж работы: С 2002 г.

Стаж работы по специальности: С 2004 г.

Лингвистическая подготовка.

Правила речевого этикета в разговорном английском языке.

Основы публичной речи и ораторского мастерства.

Подготовка экспертов предметной комиссии по английскому языку (ГИА-9).

Инвариантный модуль. Ценности московского образования.

2022 - тренажёр "Успех каждого ребёнка: управление личностными результатами образования"

2022 - курс "Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения"

2023 - курс "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку" (Городской методический центр)

2023 - курс ""Подготовка экспертов предметной комиссии по английскому языку (ГИА-11)" (Московский центр качества образования)

2023 - курс по программе "Язык и культура" (7 - 8 классы) в рамках проекта "Лингвистическая вертикаль" (Московский государственный лингвистический университет)

Опыт работы:

С 2004 г учитель английского языка

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо за добросовестную и результативную работу при организации и проведении Единого государственного экзамена в г. Москве в 2013 году.

2020 - Диплом финалиста за участие во всероссийском ежегодном конкурсе советов по подготовке к Единому государственному экзамену "ЕГЭ на 100" в номинации "Лучший совет в формате эссе"

2021 - Диплом призёра за успешное участие в командной олимпиаде по функциональной грамотности для учителей

2023 - Благодарственное письмо за профессиональную подготовку участников конкурса "The Pink of Perfection" (Московский Международный Университет)