Глухова Светлана Владимировна

Спасопесковский переулок, дом 6, строение 7 Школьное

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2000 г. - Московский государственный педагогический университет имени М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, учитель

Ученая степень (при наличии): Не имею

2016 г. Теоретические основы и практические рекомендации по преподаванию русского языка и литературы в школе", "ВШЗЭ",

• Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 2016 года

(МИОО, 24 часа),Обучениечленов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2016 году (МИОО, 36 часов)

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Почетный знак "За просветительскую работу" (Московская просветительская организация "Знание", 2013 год), грамота Департамента образования города Москвы (Департамент образованиягородаМосквы, 2015)

e-mail: Gluhova1978@yandex.ru

Контактный телефон: +7(891) 661-18-51