Глебова Елена Васильевна

ул. Пречистенка, 12/2 строение 8 школьное

Фактическое место работы: ул. Пречистенка, 12/2 строение 8

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, математика и конструирование, риторика, учусь создавать проект

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1994 г. - Московский Педагогический Университет им.Ленина (красный диплом).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 1989 г.

Стаж работы по специальности: С 1989 г.

2012-2013г.-Реализация технологии деятельностного обученияв образовательном процессе начальной школы. ИКТ как инструмент формирования УУД.Модуль1-3

2016-17 Система УМК "Алгоритм успеха" :современные педагогические технологии.
Корпоративный университет,72ч.
2017-18 Научно-методические основы преподавания модуля "Основы мировыз религиозных культур и светской этики".
Корпоративный университет,72ч.
2021-22 ГБОУ ГМЦ ДОНМ Функциональная грамотность.Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования, 24ч
2020-21, 2021-22 ГАОУ ДПО МЦКО Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основногь общего образования в г. Москве, 16ч.
2021-22 ГАОУ ВО МГПУ Тренажер "Успех каждого ребенка", 24ч.

Опыт работы:

C 1989г. – учитель начальных классов