Гаврилко Оксана Владимировна

Фактическое место работы: Спасопесковский пер, д. 6, стр.7

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2000, Благовещенский государственный университет имени М. И. Калинина 2017, РАНХиГС, Государственное и муниципальное управление

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и социально-педагогических дисциплин

Общий стаж работы: С 1999 г.

Стаж работы по специальности: С 1999 г.

2008-2009г.- Московский институт открытого образования по теме "Управление воспитательной работой в образовательном учреждении";

2009-2010 г. – Московский институт открытого образования по теме «Технологии профессионального и личностного развития педагога» ;

2010-2011 г. – Московский институт открытого образования по теме «Научно-методические аспекты преподавания предмета «Основы истории религии» в образовательной школе»;

2013-2014г – обучение на курсах по повышению квалификации "Внедрение ФГОС в преподавание истории и обществознания".

2017 год - ВШЭ, программа повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

2017 год – ГБОУ ДПО (повышение квалификации) ГМЦ, обучение по программе: «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов»

Опыт работы:

C 1999г. – учитель истории и обществознания

Награды и почетные звания:

Диплом Фестиваля исследовательских и творческих работ «Первое сентября», г. Москва, регистрационный номер №334595. (2007 год)

Грамота лауреата конкурса «Учитель года – 2009» (2009 год)

Благодарность за активное участие в окружной панораме «Воспитание у учащихся чувства сопричастности к Победе советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 гг» (2009 год)

Грамота за высокий профессионализм и творческий подход при организации воспитательной работы. (2011год)

Почетная грамота ЦОУО ДО г. Москвы за огромный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения (2012 год)

Сертификат ЦОУО ДО города Москвы об участии в Окружном фестивале педагогического творчества "Системно - деятельностный подход - основа реализации ФГОС" (2013 год);

Сертификаты ОМС об участии в проекте "Гранд Префекта ЦАО для школьников" в тематической секции "Научно - исследовательский проект" , «Общаемся и учимся без границ» (2012-2013 год);

Благодарность за публикацию статьи в научно-методическом журнале ЗДЗ (заместителя директора школы по воспитательной работе) №8, 2009 год. Тема: Реализация воспитательного потенциала дополнительного образования.

Грамота Муниципалитета ЦАО г. Москвы за организацию и проведение летней оздоровительной кампании (2014 год)

e-mail: denoks05@yandex.ru