Фролова Наталья Павловна

Категория Первая квалификационная категория

Дошкольный корпус 1-я Фрунзенская улица, дом 6А Дошкольное

Фактическое место работы: 1-я Фрунзенская улица, дом 6А

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: 1967г.- Касимовское педагогическое училище (Рязанская обл.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Общий стаж работы: С 1967 года ( 49 лет)

Стаж работы по специальности: С 1977 года (39 лет)

2013- МНМ " Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей", сертификат, ( 18 часов)

2013- МНМ "Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования", сертификат, ( 18 часов).

2014 - ФИРО « Организационно-педагогическое сопровождение в введения во ФГОС дошкольного образования» (72 часа).

2016г.- ФГБОУ ВО ИГУ "Использование технологии "Портфолио" в практике работы дошкольных образовательных организаций", сертификат (6часов)

2018г- ГАОУ ДПО МЦРКПО "ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению", удостоверение, 36 часов.

Опыт работы:

1998-2014 воспитатель ГБОУ детского сада компенсирующего вида №1472,

2014 – воспитатель СП ГБОУ школа № 1231

2015- по н.вр. -воспитатель ГБОУ Школа №1231

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ФГБОУ ВО ИГУ -2016г.

Грамота Правительство Москвы Департамент Образования города Москвы: "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы", 2017г.)

e-mail: de1472@mail.ru

Контактный телефон: +7(499) 766-41-53