Фролова Елена Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

ул. Пречистенка, 12/2 строение 8 школьное

Фактическое место работы: ул. Пречистенка, 12/2 строение 8

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Ростовское-на-Дону высшее педагогическое училище (колледж) №2 (красный диплом). 2. г.Ростов-на-Дону, Ростовский государственный педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: С 2004 г.

Стаж работы по специальности: С 2010 г.

1. Российский гос.социальный университет, г.Москва,2013 г., «Разработка и внедрение средств формирования и развития у школьников исследовательских компетенций в сфере экологии и природопользования».

2.Московский институт открытого образования, 2014 г., «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.» 3.Московский институт открытого образования, 2014 г., «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.» 4.ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», 2014 г. «Основы светской этики. Научно-содержательные и методические подходы в условиях реализации ФГОС НОО».

Опыт работы:

С 2010 учитель начальных классов