Фролова Елена Владимировна

ул. Пречистенка, 12/2 строение 8 школьное

Фактическое место работы: ул. Пречистенка, 12/2 строение 8

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Ростовское-на-Дону высшее педагогическое училище (колледж) №2 (красный диплом). 2. г.Ростов-на-Дону, Ростовский государственный педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: С 2004 г.

Стаж работы по специальности: С 2010 г.

1. Российский гос.социальный университет, г.Москва,2013 г., «Разработка и внедрение средств формирования и развития у школьников исследовательских компетенций в сфере экологии и природопользования».

2.Московский институт открытого образования, 2014 г., «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.»

3.Московский институт открытого образования, 2014 г., «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.»

4.ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», 2014 г. «Основы светской этики. Научно-содержательные и методические подходы в условиях реализации ФГОС НОО».

5. С 1 февраля 2022г. по 11 марта 2022г.  прошла обучение в ГБОУ ГМЦ ДОНМ по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования» в объеме 24 часов.

5. С 9 марта 2022 г. по 15 апреля 2022г. прошла обучение в ГАОУ ДПО МЦКО по программе «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве» в объеме 16 часов.

7. С 2 марта 2022 г. по 15 апреля 2022г. прошла обучение в ГАОУ ДПО МЦКО по программе «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве» в объеме 16 часов.

Опыт работы:

С 2010 учитель начальных классов