Федотова Елена Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Дошкольный корпус Погодинская улица, дом 20/3, строение 1 Дошкольное

Фактическое место работы: Погодинская улица, дом 20/3, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановский областной здрав отдел

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Медицинская сестра для работы с детьми раннего возраста

Общий стаж работы: С 1978 года

Стаж работы по специальности: С 1994 года

2011 год – МИОО «Особенности воспитания детей раннего возраста» - 72 часа;

2015 год – Городской организационно-методический центр «Школьная книга» по теме «Обеспечение психолого-педагогических условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» - 16 часов.

Опыт работы:

С 1994 года по настоящее время – ГБОУ детский сад №2352, воспитатель. После реорганизации 22.10.2014 года ГБОУ Школа №1231.

2014 и по н. вр. - воспитатель ГБОУ Школа №1231

Награды и почетные звания:

Медаль в память «850-летия Москвы»

Ветеран Труда

e-mail: Lena.Anele.Dzomidava.71@mail.ru