Ермолич Наталья Михайловна

Категория Первая квалификационная категория

Дошкольный корпус ул. Плющиха дом 16 стр 3 Дошкольное

Фактическое место работы: Москва, ул. Плющиха дом 16 стр3

Преподаваемые дисциплины: социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: В 1990 году Московское педагогическое училище №7.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Общий стаж работы: С 1980 по н.в.

Стаж работы по специальности: С 1983 по н.в.

2012 Курсы "Введение в информационно-образовательные технологии 21 в." 2013 "Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей", "Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования"

В 2017 году Московский институт открытого образования "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников",36 часов.

В 2017 году "Институт возрастной физиологии Российской академии образования" по курсу повышения квалификации "Развитие дошкольников.Реализация ФГОС дошкольного образования. УМК "Ступеньки к школе",72 часа.

Опыт работы:

С 1983 - Воспитатель.