Елагина Татьяна Петровна

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., д.27, стр.1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, родной язык

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО ПК №10 Педагогический колледж №10 г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика в начальном образовании

Общий стаж работы: 2 года 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 2 года 10 месяцев

16.11.2022 "Инфоурок" Основы религиозных культур и светской этики. (108 часов)

16.11.2022 Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС» (144 ч)

Награды и почетные звания:

2023 год 2 место во всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов «Педагогика 21 века». Номинация «Методическая разработка для проведения урока/занятия в начальной школе». Название работы «Технологическая карта урока по математике в 3 классе. Площадь. Сравнение площадей фигур»

2022 год Благодарность за активное участие при проведении общероссийского конкурса «Разговоры о важном»

2022 год Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей

e-mail: elagina.tatyana11@yandex.ru