Ежова Людмила Петровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель дошкольной группы

Дошкольный корпус 1-я Фрунзенская улица, дом 6А Дошкольное

Фактическое место работы: 1-я Фрунзенская улица, дом 6А

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2004г. Коломенский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: С 2001 года

Стаж работы по специальности: С 2001 года

2012 – МИОО «Введение в информационно-образовательные технологии 21 века» (72 часа). 2013 - МНМ (Метенова Н. М.) «Традиционные и инновационные методы духовно-нравственного воспитания детей» (18 часов). 2013 – МНМ (Метенова Н. М.)«Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования» (18 часов) 2014 - ФИРО « Организационно-педагогическое сопровождение в введения во ФГОС дошкольного образования» (72 часа).

2013- МНМ "Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей", сертификат, (18часов)

2014- ФИРО "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС ДО", удостоверение, (72часа)

2015- ФИРО "Социальное партнерство дошкольного образования организации с семьей и с учреждением культуры", сертификат, (4часа)

2016- МЦПТИ "Использование технологии "Портфолио" в практике работы дошкольных образовательных организаций", сертификат, (6часов)

2017г- ФГБНУ "Институт возрастной физиологии Российской академии образования": "Развитие дошкольников. Реализация ФГОС дошкольного образования. УМК "Ступеньки к школе", удостоверение, 72 часа.

2018г- ГАОУ ДПО МЦРКПО "ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению", удостоверение, 36 часов.

Опыт работы:

2001-2014 воспитатель ГБОУ детского сада компенсирующего вида №1472, с 2015 – воспитатель СП ГБОУ школа № 1231

2014 и по н.вр. - воспитатель в ГБОУ Школа №1231

Награды и почетные звания:

Благодарность ГБОУ Школа №1231-2016г.

Благодарственное письмо ФГБОУ ВО ИГУ - 2016г.

e-mail: Lyuda1472@mail.ru