Егиазарова Тамара Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория Первая квалификационная категория

Школьное здание: улица Плющиха дом 39 школьное

Фактическое место работы: Москва, улица Плющиха дом 39

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2013 год. - Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 4

Курсы русского языка как иностранного, кафедра РКИ МПГУ, 2014 Мастер-классы по развитию метапредметных связей, кафедра общего языкознания МПГУ, 2015 2013-2014 ВСЕ-64 (2014) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО / (2013) Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) 2013-2014 ВСЕ-349 Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо от Совета ветеранов района Хамовники.
Грамота от досугового центра "Хамовчонок"

e-mail: egiazavrus@gmail.com

Контактный телефон: 89067357574