Дехта Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель английского и французского языков, социальный педагог

Категория Высшая квалификационная категория

Школьное здание: улица Плющиха дом 39, 1-й Неопалимовский переулок, 10 стр 10 Школьное

Фактическое место работы: Москва, 1-й Неопалимовский переулок, 10 стр 10

Преподаваемые дисциплины: английский и французский языки

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический институт иностранных языков им. М Тореза, Академия Внешней торговли, Международная школа языков, Франция, курсы МИД СССР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранные языки, преподаватель французского и английского языков

Стаж работы по специальности: 16 лет

Курсы оператора избирательного участка – август 2014 года. Курсы при ГБОУ ВПО МГПУ Институт Дополнительного образования – апрель 2013 года, удостоверение № 13104/7; ГБОУ ВПО МПГУ совместно с РГГУ семинар 21.01.2013; Московский Педагогический Марафон 25.03-19.04.2013г.; Курсы ГАУО ВПО Московского института открытого образования – 2014г., удостоверение № ВСЕ-64/76-11.

Награды и почетные звания:

Благодарственная грамота Муниципального собрания ВМО Хамовники и Молодёжного Совета Хамовники, Грамоты ЦОУ ДО, ОМЦ ЦОУ г. Москвы, Благодарственные письма ЦОУ ДО г. Москвы, Сертификаты Грант Префекта г. Москвы, Благодарственные письма префекта ЦАО, ОНМЦ ЦО, Грамоты МВТ СССР.

e-mail: Leila575@yandex.ru

Контактный телефон: 8-916-744-25-20