Чеснокова Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Категория Высшая квалификационная категория

Основная и старшая школа Спасопесковский переулок, дом 6, строение 7, Большой Афанасьевский переулок, дом 27, строение 1. Школьное

Фактическое место работы: Основная и старшая школа Спасопесковский переулок, дом 6, строение 7, Большой Афанасьевский переулок, дом 27, строение 1.

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им Ленина 1982 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика и астрономия , учитель физики и астрономии

Общий стаж работы: С 1982 года (37 года)

Стаж работы по специальности: С 1982 года (37 года)

2012-2013 МИОО Методика обучения с использованием ресурсов компьютерного многоцелевого открытого банка заданий (РФ) 72 часа 2012-2013 МГУ Учитель физики – в современной информационной среде 72 часа 2013-2014МИОО Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).12 часов 2014 - 2015 г , МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС " 108 часов.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Почетный работник РФ, медаль 850 лет Москвы, Почетная грамота Министерства образования РФ. Ветеран труда.

e-mail: lyudmilanik@mail.ru