Черпак Елена Владимировна

Фактическое место работы: Школа №1231

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический университет им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвист

Общий стаж работы: С 1989

Стаж работы по специальности: С 1999

2014г - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО

2013г - Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

2022г-МГПУ "Успех каждого ребёнка " 22ч.

2022- МГПУ "Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения " 22ч.

2022г. - МЦКО "Подготовка техническихспециалистов, оказывающих информационно-техническую помощь при проведении ГИА" 16ч.

Опыт работы:

Учитель с 1990г., заместитель директора – 5 лет