Булатов Олег Львович

Школьное здание по адресу: Пречистенка 12/2 стр.8 школьное

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу: Пречистенка 12/2 стр.8

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2009 г. Московский педагогический государственный университет им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед, Логопедия с дополнительной специальностью «Специальная психология»

Общий стаж работы: С 2009 г.

Стаж работы по специальности: С 2009 г.

В 2010 г - Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования", по теме: «Современные подходы к диагностике и коррекции недостатков письма и чтения у детей с отклонениями в развитии»

В 2013г - МИОО «Теория и методика обучения русскому языку как иностранному» - Учитель русскокого языка как иностранного.

2015 г. в – Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования г . Москвы « Московский городской педагогический университет» - «Организация инклюзивного образования детей – инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях»

В 2015 г. – (ГАОУ ВО МИОО) –«Методика преподавания РКИ и РКН в школе: содержание обучения в аспекте преодоления ключевых трудностей в освоении грамматической и лексической системы языка»

Опыт работы:

C 2009г. – учитель-логопед