Бубнова Вера Ивановна

Школьное здание по адресу: Б. Афанасьевский переулок дом 27 стр.1 Школьное

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., дом 27

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии.

Стаж работы по специальности: 25 лет

2010г Курсы повышения квалификации при ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»

2011г. Курсы повышения квалификации при ГОУ ДПО ОМЦ ЦОУО ДО г. Москвы.

2012г. Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе обучения и развития детей.

2013г. Московский институт открытого образования «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника».

2022 г. МЦКО  "Тренажёр "Успех ребёнка": управление личностными результатами образования", 24часа

Опыт работы:

С 1994г. по настоящее время – ГБОУ Школа №1231

Награды и почетные звания:

2013г – Почётный работник общего образования Российской Федерации

2009г – Почетная грамота министерства образования и науки