Богус Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-библиотекарь

Категория Без категории

Спасопесковский пер.6,стр.7 школьное

Фактическое место работы: Основная и старшая школа Спасопесковский переулок, дом 6, строение 7, Большой Афанасьевский переулок, дом 27, строение 1.

Преподаваемые дисциплины: нет

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский технологический институт им. Ленсовета (1986г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-химик-технолог

Общий стаж работы: С 1979 г.

Стаж работы по специальности: Нет

Ученая степень (при наличии): Не имею

2005 г. - МИОО " Инновационная и экспериментальная деятельность школьного библиотекаря на основе информационных технологий"

2006 г. – ГОУ Центр образования «Технологии обучения» «Информационные технологии в организации библиотечной работы»