Белова Татьяна Юрьевна

Школьное здание по адресу: Б. Афанасьевский переулок дом 27 стр.1 Школьное

Фактическое место работы: Б. Афанасьевский пер., дом 27

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, технология, изобразительное искусство.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1998г. – Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 1997 года

Стаж работы по специальности: С 1997 года

МИОО Кафедра безопасности «Безопасность дорожного движения и профилактика детского травматизма – 2010г.;

ГОУВПО «Московский городской педагогический университет» - «Гуманно-личностный подход к детям в образовательном процессе» - 2010г;

МИОО- «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» 1, 2, 3 модули - 2013г.

ДПО Тренажёр «Успех каждого ребёнка: управление личностными результатами образования» 26 часов 2022год

Опыт работы:

1997 – н.в. ГБОУ Школа №1231 с углублённым изучением иностранного языка им. В.Д.Поленова

Награды и почетные звания:

Грамота ЦОУО ДО г. Москвы за активное участие во 2 Московском литературном фестивале «Книга собирает друзей» (2009).
Грамота ЦОУО ДО г. Москвы за активную работу по развитию творческих способностей учащихся школы I ступени образования (2009).
Грамота ЦОУО ДО г. Москвы за подготовку творческого коллектива «Читарики» к участию в городской конкурсной программе «Защита любимой книги» среди 4-6 классов (2009).
Почетная грамота ГУП «ОЦ «МДК» за сотрудничество и активное участие в мероприятиях Х городского фестиваля «Вместе с книгой мы растем!» и книжной эстафеты «Откройте книгу детям!», за развитие любознательности и познавательных интересов, развитие творческих способностей учащихся, воспитание патриотизма и нравственности на лучших образцах современной детской литературы (2010).
Сертификат ФГАОУ АПК и ППРО за участие в семинаре учителей Российских регионов по теме «Методика использования интерактивных форм в организации учебно-воспитательной деятельности учащихся в условиях ФГОС». Тема выступления: «Учебное занятие как инновационная форма образовательной среды» (2013).

Присвоено звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»

e-mail: belova1231@mail.ru

Персональная страница: не имею