Баркова Юлия Олеговна

Категория Без категории

Дошкольный корпус Большая Пироговская улица 53-55 Дошкольное

Фактическое место работы: Большая Пироговская улица 53-55

Преподаваемые дисциплины: Социально- коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: В 2016 г. – Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

Общий стаж работы: С 2017

Стаж работы по специальности: С 2017

2014г. ГБОУ СПО ПК№9 «Арбат», «Инновационные подходы к организации развивающей среды в дошкольном учреждении»

Опыт работы:

C 2016г. воспитатель