Баранова Ольга Всеволодовна

Москва, Плющиха дом 39 Школьное

Фактическое место работы: Москва, Плющиха дом 39

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1986 году окончила Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: С 1978

Стаж работы по специальности: С 1980

Ученая степень (при наличии): нет

Курсы повышения квалификации: «Учебный центр «Методист» государственного образовательного стандарта к качеству образовательного процесса», «Внутришкольные ресурсы реализации требований государственного образовательного стандарта к качеству образовательного процесса» 2016 г.

МИОО «Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа» 2017 г.

Институт возрастной физиологии Курс повышения квалификации по ППК «Педагогическая физиология» Модуль «Психофизиологическое развитие и трудности обучения детей младшего и подросткового возраста» 2018 г.

Опыт работы:

ГБОУ Школа № 59 имени Н.В.Гоголя,

ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы» (серия Б № 0091277)

Ветеран труда (серия С № 304277 от 22.11.1999 г.)

e-mail: penok-60@mail.ru