Балакирева Вероника Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Спасопесковский пер, д. 6, стр.7 Школьное

Фактическое место работы: Спасопесковский пер, д. 6, стр.7

Преподаваемые дисциплины: Английский и японский языки

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Хабаровский государственный педагогический университет; Национальный университет истории искусства, г. Нагойя, Япония.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка, переводчик-лингвист японского языка

Общий стаж работы: С 1996

Стаж работы по специальности: С 1996

Ученая степень (при наличии): Не имею

2015 Интерактивные методики преподавании
2017 Московский классный руководитель
2017-2018 Cambridge exam assistant
2018 МЭШ
2021 ВШЭ "Коммуникативные и игровые методы преподавания английского языка в старшей школе: опыт НИУ  ВШЭ"
2022  ГМЦ ДОНМ "Формирование функциональной граммотности на уроках английского языка"

Сертификаты по предмету:TOEFL, IELTS, TKT, ЕГЭ.

Зарубежные стажировки и программы:

В 2006 году прошла обучение по программе: «Стилистика английского языка», в колледже Льюса и Кларка г. Портленд США.

В 2007 году прошла стажировку-специализацию по программе: «Деловой английский», в университете Аляски, г. Анкоридж США.

В 2008 году обучалась в университете Стэндфорд, г. Портлэнд США, по курсу «Современные языковые процессы».

В 2009 году проходила стажировку по гранту  в Канаде (университет Торонто).

В 2010 году проходила стажировку по гранту в Великобритании (London Metropolitan University).

Опыт работы:

C 1996 – учитель английского языка

Награды и почетные звания:

Не имею

e-mail: schoolenglish1231@rambler.ru