Асафьева Елена Геннадьевна

Фактическое место работы: Москва, Спасопесковский дом 6 стр 7

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет» г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2005

Стаж работы по специальности: с 2012

Ученая степень (при наличии): нет

Квалификационное удостоверение по пожарной безопасности  (19.06.2020)

«Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения». (22.06.2020)

«Менеджер в образовании. Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО» (08.11.2019)

«Методика преподавания декоративно-прикладного искусства и инновационные подходы к организации учебного процесса» (30.09.2019)

Учитель начальных классов (30.08.2019)

«Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий)» (2018)

Менеджер образования (2018)

«Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельн6ости учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ»

e-mail: Elena.meg2017@yandex.ru

Контактный телефон: +7(901)797-89-50