Арсенянц Ирина Викторовна

Б.Афанасьевский пре. д.27 Школьное

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1996 г. - Учебно - педагогический комплекс "Маросейка" (красный диплом). В 2000 г - Московский Педагогический Университет им.Ленина (красный диплом).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное образование; учитель музыки, музыкальный руководитель, организатор кружковой работы. Музыкальное образование; учитель музыки.

Общий стаж работы: С 1999 г. (17 лет)

Стаж работы по специальности: С 1999 г. (17 лет)

Ученая степень (при наличии): Не имею

В 2005г - МИОО "Современные образовательные технологии урока музыки в общеобразовательной школе и педагогическое мастерство учителя".

В 2010г - МИОО "Формирование инновационного пространства образовательного учреждения"

В 2014г. – ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС».

Опыт работы:

c1999г. – учитель музыки