Арсеньева Алиса Александровна

Категория Без категории

Москва, Плющиха дом 39 Школьное

Фактическое место работы: Москва, Плющиха дом 39

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2017 году окончила Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавриат по направлению подготовки Педагогическое образование по профилю Начальное образование и Иностранный язык

Общий стаж работы: С 2017

Стаж работы по специальности: С 2017

Ученая степень (при наличии): нет

2016 год Курсы повышения квалификации "Методика обучения детей английскому языку" в Language Link

2017 год ФГБОУ ВО "Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина", "Педагогическая риторика и культура речи современного педагога"

2020 Диагностика метапредметных умений МЦКО
Предмет и класс: Метапредметная диагностика – 4. Экспертный уровень

Опыт работы:

Учитель начальных классов в ГБОУ Школа № 1575 г. Москвы с сентября по ноябрь 2017 г.

Воспитатель ГПД в школе ГБОУ Школа № 1575 г. Москвы с ноября 2017 г. по март 2018 г.

e-mail: Alisa.arsenjeva2017@yandex.ru