Афонасова Ирина Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики.

Основная и старшая школа Спасопесковский переулок, дом 6, строение 7 Школьное.

Фактическое место работы: Спасопесковский переулок д.6 стр.7.

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия.

Уровень образования: Высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (Московский педагогический государственный университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр физико-математического образования.

Общий стаж работы: С 2004 года.

Стаж работы по специальности: С 2004 года.

Ученая степень (при наличии): Не имею.

2006 г. – МПГУ «Преподаватель высшей школы» (ПП).

2007г. – МИОО «Современные методики и технологии воспитательной деятельности»

2012г. – МИОО «Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в формате ЕГЭ».

2014г. – МИОО «Подготовка учителя математики основной школы к переходу на ФГОС».

2015г. – ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения».

2016 г. - НИЯУ «МИФИ» «Теория и методика преподавания углубленного курса математики».

2018г. – ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ».

2018г- НИУ ВШЭ "Элементы теории вероятностей в курсе математики основной школы",76 часов

2019г -НИУ ВШЭ "Геометрия в основной и старшей школе", 124 часов

2021г.- НИУ ВШЭ " Модульно- дифференцированный подход в подготовке к ЕГЭ по математике с учётом нового формата экзамена (из практики курса профильной математики Лицея НИУ ВШЭ)", 38 часов

2022 МЦКО " Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве ", 18 часов

2022г. - ГАОУ ВО МГПУ «Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации. Математика», 16 часов.

Опыт работы:

С 2004 года.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы.

e-mail: irina-afonasova@yandex.ru

Персональная страница: Не имею.

Персональный блог: Не имею.