Публичный доклад руководителя

За отчетный период:

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

Тиунова В.В. (тел. 916-550-75-60)

Уважаемые ученики, друзья, партнеры школы!

Мы представляем вашему вниманию публичный доклад директора школы Тиуновой Виктории Викторовны, который является механизмом обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности школы, информирования общественности о качестве образования и результатах образовательной деятельности за 2017-2018 учебный год.

Доклад ориентирован на ознакомление с итогами учебного года, условиями обучения и воспитания, реализуемыми образовательными программами, укладом и традициями нашей школы. Информация о результатах, основных проблемах функционирования и перспективах развития образовательного комплекса предоставляется обучающимся, их родителям, местной общественности, а также органам местного самоуправления.

Предлагаемые для прочтения материалы носят информативный характер.

Доклад призван способствовать увеличению числа социальных партнеров, повышению эффективности их взаимодействия с образовательным учреждением.