Проект "Урок-секция"

Проект «Урок - секция» - модернизация учебного предмета «Физическая культура» для обучающихся 10-11 классов. Проект предоставляет обучающемуся возможность выбора индивидуальной траектории физического развития и реализации двигательного потенциала в рамках освоения дисциплины «Физическая культура».

Проект предполагает эффективное освоение физической культуры обучающимися с различными образовательными потребностями. Организация занятий для учащихся 10-11 классов в рамках реализации пилотного проекта «Урок - секция» обеспечивает достижение требований ФГОС среднего общего образования к результатам освоения учебного предмета «Физическая культура» с учетом особенностей и образовательных потребностей конкретного учащегося.

Урок физической культуры в рамках проекта "Урок-секция"

Презентация «Урок-секция»

Уроки Физической культуры

Сертификат участника проекта «Урок-секция»