Руководство. Педагогические и иные работники

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА ГБОУ ШКОЛА № 1231 ТИУНОВОЙ ВИКТОРИИ ВИКТОРОВНЫ

  
Соколова Анна Германовна
Заместитель директора по оценке качества образования
Алимова Татьяна Григорьевна
Заместитель директора школы по воспитательной работе и дополнительному образованию
Воробьева Татьяна Анатольевна
Первый заместитель директора школы (по содержанию образования)
Курнешов Александр Александрович
Заместитель директора по ресурсам
  
Пантюхина Мария Львовна
Учитель начальных классов
Ладина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Бардина Наталия Юрьевна
Социальный педагог, учитель русского языка и литературы
Бондаренко Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Бубнова Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Белова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Гаврилова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Гуляева Ирина Федоровна
Учитель начальных классов
Красавцева Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Куликова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Ляшенко Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Макаровская Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Овчинникова Вера Васильевна
Учитель начальных классов
Петровская Ольга Игоревна
Учитель начальных классов
Петухова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Сафронова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Стуклова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Судакова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Сухова Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов
Трофимова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Якимова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Дангадзе Динара Иродьевна
Учитель начальных классов
Данелия Кетевани Джимшеровна
Учитель начальных классов
Георгобиани Анна Львовна
Учитель начальных классов, председатель профессионального сообщества учителей начальной школы, член МС школы
Лобышева Элина Александровна
Учитель начальных классов
Терехова Алла Викторовна
Учитель начальных классов
Мешкова Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Демишева Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Ефремова Наталия Игоревна
Учитель начальных классов
Фролова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Нефедьева Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Бадалова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Грица Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Иванова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Харькова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Глебова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Березовская Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Артамонова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Пискарева Инна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Тищенко Анджелла Евгеньевна
Учитель начальных классов
Казакова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Баранова Ольга Всеволодовна
Учитель начальных классов
Тютнева Маргарита Вячеславовна
Учитель начальных классов
Хаустова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Арсеньева Алиса Александровна
Учитель начальных классов
Рябова Елена Александровна
учитель начальных классов
Шкильнюк Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Рязанцева Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
  
Жарченкова Валерия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Парфенова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Васильева Анна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Павлова Ольга Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Штейнбах Екатерина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Оводова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Казимирова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Яшина Анна Александровна
Учитель русского языка, литературы и истории
Пешкова Юлия Алексеевна
Учитель хореографии
Зайцева Галина Анатольевна
Учитель изобразительного искусства
Саулина Наталья Федоровна
учитель русского языка и литературы
Егиазарова Тамара Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Петрова Татьяна Викторовна
Учитель истории и обществознания
Сорокина Надежда Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Дембицкая Людмила Николаевна
Учитель истории и обществознания
Попова Любава Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Карпова Инна Ивановна
Учитель русского языка и литературы, председатель профессионального сообщества учителей гуманитарных наук образовательного комплекса
Сальникова Наталья Николаевна
Социальный педагог, учитель истории
Алексеева Лариса Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Рябинина Ольга Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Глухова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Смородинская Любовь Артемовна
Учитель русского языка и литературы
Дубровина Екатерина Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Игнатьева Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Микадзе Марина Силовановна
Учитель русского языка и литературы
Романович Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Гиоргобиани Элисо
Учитель русского языка и литературы
Миминошвили Малхази Кукуриевич
Преподаватель русского языка и литературы
Мгалоблишвили Лали Вахтанговна
Учитель истории и обществознания
Фокина Клара Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кулагина Татьяна Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Осипова Марина Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Филипчук Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Тихомирова Ольга Владимировна
Учитель истории и обществознания
Павлова Ольга Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Кашина Анастасия Александровна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Шахворостова Анжелика Владимировна
Учитель изобразительного искусства и технологии
  
Волкова Светлана Генриховна
Учитель информатики
Головихина Елена Сергеевна
Учитель информатики
Юрочко Татьяна Алексеевна
Учитель математики
Ли Лариса Владимировна
Учитель математики
Токарь Ирина Валентиновна
Учитель математики, председатель профессионального сообщества учителей политехнических наук
Булаева Любовь Борисовна
Учитель математики
Страхова Анастасия Владимировна
Учитель географии (информатики)
Афонасова Ирина Олеговна
Учитель математики.
Казанская Ирина Борисовна
Учитель математики
Гетия Дали Кокоцовна
Учитель математики
  
Кузовкина Наталия Вадимовна
Учитель географии и экономики
Зухбая Русудан Валеряновна
Учитель биологии и химии
Савина Любовь Евгеньевна
Учитель биологии и химии
Самокиш Татьяна Хасановна
Учитель биологии, руководитель кадетского образовательного проекта
Овсянникова Людмила Михайловна
Учитель информатики и ИКТ
Савина Любовь Евгеньевна
Учитель биологии и химии
  
Корчагина Тамара Васильевна
Учитель французского языка, председатель профессионального сообщества учителей французского языка образовательного комплекса
Мохова Алла Геннадиевна
Учитель французского языка
Савельева Марина Федоровна
Учитель французского
Чичагина Ольга Анатольевна
Учитель французского языка
Винокурова Вера Павловна
Учитель французского языка
Молодцова Елена Борисовна
Учитель французского языка
Осипова Эльвира Масхутовна
Учитель французского языка
Зайцева Мария Викторовна
Учитель французского языка
Новикова Екатерина Михайловна
Учитель французского языка
  
Емелина Мария Александровна
Учитель английского языка
Метревели Давид Георгиевич
Учитель английского языка
Самсонова Мария Игоревна
Учитель английского языка
Дехта Елена Александровна
учитель английского и французского языков, социальный педагог
Ямаева Анна Игоревна
Учитель английского языка
Сафари Анна Матвеевна
Учитель английского языка
Оганнисян Алвард Суреновна
Учитель английского языка
Шутова Екатерина Рэмовна
Учитель английского языка
Цыбульченко Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Лугачёва Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Плешакова Нина Сергеевна
Учитель английского языка
Котляренко Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Балакирева Вероника Геннадьевна
Учитель английского языка
Путкарадзе Майя Романовна
Учитель английского языка
Батова Нонна Борисовна
Учитель английского языка
Копылова Елена Андреевна
Учитель французского и английского языков
Дехта Елена Александровна
учитель английского и французского языков, социальный педагог
Черпак Елена Владимировна
Учитель английского языка
Альбова Тамара Александровна
Учитель английского языка
Измайлова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Федотова Алла Александровна
Учитель английского языка
Нодия Светлана Гурамовна
Учитель английского языка
Логинова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Лысихина Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Голикова Мария Викторовна
Учитель английского языка
Гогава Марина Бидзиновна
Учитель английского языка
Богословских Маргарита Юрьевна
Учитель английского языка
Горячева Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Мараховская Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка
Рогозинская Вероника Сергеевна
Учитель английского языка
  
Лесина Елена Иосифовна
Учитель немецкого языка, председатель профессионального сообщества учителей немецкого языка образовательного комплекса
Выбохова Екатерина Алексеевна
Учитель немецкого языка
Чистякова Ирина Львовна
Учитель немецкого языка
Яковлева Екатерина Вячеславовна
Учитель немецкого языка
Кириллова Наталья Николаевна
Учитель немецкого языка
Кузнецова Тамара Валентиновна
Учитель немецкого языка
Рожкова Наталия Александровна
Учитель немецкого языка
Денисова Виктория Сергеевна
Учитель иностранных языков
Запека Елена Владимировна
Учитель немецкого языка
  
Тарасов Владимир Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Тарасова Елена Николааевна
Педагог-организатор ОБЖ.
Чернышева Людмила Александровна
Учитель физической культуры
Филин Игорь Петрович
Учитель физической культуры
Теренина Мария Викторовна
Учитель физической культуры
Полудненко Лариса Валентиновна
Учитель физической культуры
Пашалова Юлия Геннадьевна
Учитель физической культуры
Михайлова Любовь Георгиевна
Учитель физической культуры
Гулиева Жана Игоревна
Учитель физической культуры
Ожаренкова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
Сухарев Александр Александрович
Учитель физической культуры
Кожина Зоя Михайловна
Учитель физической культуры
Хмаладзе Георгий Валерьевич
Учитель физической культуры
Чкоидзе Важа Васильевич
Учитель физической культуры
  
Саджая Эка Роландиевна
Музыкальный руководитель
Вотрина Елена Валерьевна
Музыкальный руководитель
Серова Евгения Владимировна
Музыкальный руководитель
Селезнева Галина Евгеньевна
музыкальный руководитель
Табунова Ирина Михайловна
Музыкальный руководитель
Микляева Резеда Сиреневна
Музыкальный руководитель
Шехфетдинова Найля Рифаковна
Музыкальный руководитель
Леонова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Серов Николай Сергеевич
музыкальный руководитель
Прокина Татьяна Леонардовна
Музыкальный руководитель
  
Мороз Галина Михайловна
Старший воспитатель
Белякова Ольга Николаевна
Старший воспитатель
Терентьева Елена Игоревна
младший воспитатель
Щелкунова Галина Николаевна
младший воспитатель
Мустафина Гузяль Рафековна
младший воспитатель
Фролова Наталья Павловна
Воспитатель дошкольной группы
Ежова Людмила Петровна
Воспитатель дошкольной группы
Пелле Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Осипова Любовь Анатольевна
Помощник воспитателя
Клычева Наталья Борисовна
Помощник воспитателя
Трубицына Ирина Хагановна
Помощник воспитателя
Попова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Яковлева Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
Смирнова Вера Валентиновна
младший воспитатель
Арсёнова Наталия Генриховна
Старший воспитатель
Крошкина Светлана Борисовна
Старший воспитатель
Ратникова Галина Николаевна
помощник воспитателя
  
Шпак Елена Валерьевна
Педагог-психолог
Ленок Анна Леонидовна
Педагог-психолог
Зотова Елена Сергеевна
Социальный педагог
Дмитриева Ирина Георгиевна
методист, председатель профессионального сообщества педагогов-психологов, логопедов и социальных работников
Алексеева Ольга Игоревна
Cоциальный педагог
Шпак Елена Валерьевна
Педагог-психолог
Мисник Анна Владимеровна
Организатор-методист дошкольного образования
Кокая Майя Гивиевна
Социальный педагог
Жукова Татьяна Дмитриевна
Педагог-организатор
  
Колесник Елизавета Михайловна
Педагог дополнительного образования.
Нефедова Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Семынин Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Жданов Тимур Александрович
Педагог-организатор
Ситникова Инесса Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Каражаева Фатима Ибрагимовна
Учитель дополнительного образования
Дангадзе Динара Иродиевна
Учитель дополнительного образования
Зорина Татьяна Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Мамедова Валида Сурхай кызы
Педагог организатор
Дьяконова Мария
Педагог дополнительного образования
Никитина Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования