Достижения наших учеников и воспитанников

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

В рейтинге общеобразовательных организаций (ОО), обеспечивающих качественное общее образование и высокие возможности способностей школьников, по итогам 2016-2017 учебного года наша школа (по итогам независимого анализа образовательных результатов) включена в списки не только 500 лучших ОО, продемонстрировавших высокие образовательные результаты, но и 200 лучших ОО, обеспечивающих высокий уровень развития способностей, а также 100 лучших ОО по филологическому профилю.

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) провело ежегодное исследование, посвященное поступлению школьников в лучшие вузы России. По итогам 2017-2018 учебного года наша школа включена в списки 300 лучших школ России по количеству поступивших в ведущие вузы России, а также 50 лучших школ России по укрупнённому направлению подготовки "Социальные и гуманитарные направления" и "Экономика и управление".

50 лучших школ

100 лучших школ

300 лучших школ

30.08.2019