Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Коллективно - договорное регулирование

Состав профсоюзного комитета:

Председатель ППО: Татьяна Вадимовна Лоскутова

Профессиональные союзы связаны общими интересами по роду их деятельности на производстве, в сфере обслуживания, культуре, образовании и т. д.

В нашей школе такое объединение создано с целью защиты прав и профессиональных, трудовых, социально-экономических и законных интересов работников.

Наш профсоюз решает следующие задачи:

- обеспечивает защиту права каждого члена Профсоюза на труд, повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда;

- содействует охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда;

- осуществляет общественный контроль практической реализации признаваемых законом приоритетов в сфере образования и науки;

- осуществляет общественный контроль соблюдения законодательства РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы членов Профсоюза;

- создает технические и правовые инспекции труда, профсоюзные юридические службы и консультации.

Главное для нас - повышение благосостояния и жизненного уровни каждого члена нашего Профсоюза, а также укрепление организационного единства, развитие солидарности, взаимопомощь и сотрудничество.

Члены ППО :

Член ревизионной комиссии: