Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Е Эффективная началка 5 Первая 29 Нефедьева Ирина Юрьевна
1-Л 5 Первая 30 Короткова Ирина Александровна
1-Н 5 Первая 28 Сафронова Ольга Александровна
1-Ю 5 Первая 22 Пантюхина Мария Львовна
1-Б 5 Первая 33 Мешкова Наталия Викторовна
1-В 5 Первая 31 Семенова Надежда Станиславовна
1-И 5 Первая 27 Юмашева Лариса Павловна
1-С 5 Первая 21 Рязанцева Любовь Николаевна
1-Т 5 Первая 24 Арсеньева Алиса Александровна
1-Я 5 Первая 20 Ладина Татьяна Викторовна
1-А 5 Первая 32 Пискарева Инна Евгеньевна
1-З Эффективная началка 5 Первая 24 Сухова Валентина Алексеевна
1-П Эффективная началка 5 Первая 25 Петровская Ольга Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Т Иностранный язык 5 Первая 25 Баранова Ольга Всеволодовна
2-У Иностранный язык 5 Первая 19 Казакова Ирина Ивановна
2-А Иностранный язык 5 Первая 34 Бадалова Галина Владимировна
2-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Харькова Ольга Владимировна
2-З Иностранный язык 5 Первая 28 Ляшенко Татьяна Борисовна
2-И Иностранный язык 5 Первая 30 Петухова Елена Юрьевна
2-С Иностранный язык 5 Первая 24 Тищенко Анджела Евгеньевна
2-Н Иностранный язык 5 Первая 31 Гаврилова Ольга Сергеевна
2-Ю Иностранный язык 5 Первая 22 Красавцева Анастасия Сергеевна
2-В Иностранный язык 5 Первая 32 Иванова Светлана Валерьевна
2-Е Первая 0
2-Л Первая 1
2-П Первая 1
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-И Иностранный язык 5 Первая 31 Куликова Ольга Валерьевна
3-С Иностранный язык 5 Первая 29 Шкильнюк Лариса Владимировна
3-Е Иностранный язык Эффективная началка 5 Первая 29 Ефремова Наталия Игоревна
3-З Иностранный язык 5 Первая 29 Бубнова Вера Ивановна
3-А Иностранный язык 5 Первая 32 Георгобиани Анна Львовна
3-Б Иностранный язык 5 Первая 27 Фролова Елена Владимировна
3-В Иностранный язык 5 Первая 18 Березовская Ирина Юрьевна
3-Л Иностранный язык 5 Первая 25 Белова Татьяна Юрьевна
3-Н Иностранный язык 5 Первая 25 Якимова Мария Александровна
3-Ю Иностранный язык 5 Первая 19 Стуклова Мария Михайловна
3-Г Иностранный язык 5 Первая 33 Мараховская Екатерина Анатольевна
3-Т Иностранный язык 5 Первая 23 Смоголева Наталья Павловна
3-П Иностранный язык 5 Первая 30 Судакова Светлана Анатольевна
3-Р Эффективная началка 5 Первая 26 Бондаренко Надежда Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Л Иностранный язык 5 Первая 35 Трофимова Светлана Владимировна
4-Э Иностранный язык 5 Первая 11 Данелия Кетевани Джимшеровна
4-А Иностранный язык 5 Первая 24 Данилина Ирина Алексеевна
4-В Иностранный язык 5 Первая 30 Артамонова Ирина Викторовна
4-Д Иностранный язык 5 Первая 22 Пустыльник Наталья Вячеславовна
4-З Иностранный язык 5 Первая 30 Гуляева Ирина Федоровна
4-Т Иностранный язык 5 Первая 21 Рябова Елена Александровна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 27 Глебова Елена Васильевна
4-И Иностранный язык 5 Первая 27 Овчинникова Вера Васильевна
4-Н Иностранный язык 5 Первая 31 Макаровская Ирина Васильевна
4-С 5 Первая 28 Тютнева Маргарита Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Дембицкая Людмила Николаевна
5-З Иностранный язык 5 Первая 29 Чуйко Инесса Евгеньевна
5-Л Иностранный язык 5 Первая 30 Чепурнова Елена Сергеевна
5-А Иностранный язык 5 Первая 32 Романович Татьяна Александровна
5-Н Иностранный язык 5 Первая 30 Игнатьева Анна Сергеевна
5-П Иностранный язык 5 Первая 27 Смирнова Альфия Мукарановна
5-С Иностранный язык 5 Первая 24 Сальникова Наталья Николаевна
5-Т Иностранный язык 5 Первая 20 Волкова Дарья Леонидовна
5-В Первая 15
5-Ф Иностранный язык 5 Первая 25 Ямаева Анна Игоревна
5-И Иностранный язык 5 Первая 0 Неликаева Ирина Леонидовна
5-Р Иностранный язык 5 Первая 33 Сорокина Надежда Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Ф Иностранный язык 5 Первая 26 Самокиш Татьяна Хасановна
6-Л Иностранный язык 5 Первая 33 Кулагина Татьяна Станиславовна
6-А Иностранный язык 5 Первая 28 Перевезенкова Мария Валерьевна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Микадзе Марине Силовановна
6-О Иностранный язык 5 Первая 26 Мантурова Ирина Генадьевна
6-С Иностранный язык 5 Первая 33 Самсонова Мария Игоревна
6-Н Иностранный язык 5 Первая 19 Яковлева Екатерина Вячеславовна
6-Р Иностранный язык 5 Первая 30 Емелина Мария Александровна
6-В Иностранный язык 5 Первая 27 Гаврилко Оксана Валентиновна
6-З Иностранный язык 5 Первая 32 Афонасова Ирина Олеговна
6-И Иностранный язык 5 Первая 29 Михалина Екатерина Сергевна
6-К Иностранный язык 5 Первая 17 Выбохова Екатерина Алексеевна
6-Э Иностранный язык 5 Первая 16 Гиоргобиани Элисо Давидовна
6-Е Первая 31
6-П Иностранный язык 5 Первая 25 Фокина Клара Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б Математика,Иностранный язык 5 Первая 28 Перевезенкова Мария Валерьевна
7-В Математика,Иностранный язык 5 Первая 27 Попова Любава Викторовна
7-П Математика,Иностранный язык 5 Первая 32 Казанская Ирина Борисовна
7-И Иностранный язык 5 Первая 31 Плешакова Нина Сергеевна
7-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 22 Васильева Анна Николаевна
7-Э Иностранный язык 5 Первая 23 Гетия Дали Кокоцовна
7-З Иностранный язык 5 Первая 26 Романенко Анастасия Владимировна
7-Л Иностранный язык 5 Первая 18 Филипчук Людмила Николаевна
7-Н Иностранный язык 5 Первая 29 Кузнецова Тамара Валентиновна
7-С Иностранный язык 5 Первая 34 Игнатьева Надежда Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-О Иностранный язык 5 Первая 25 Стаскевич Наталья Генадьевна
8-В Иностранный язык 5 Первая 25 Ли Лариса Владимировна
8-Э Иностранный язык 5 Первая 23 Чкоидзе Важа Васильевич
8-Б Математика,Иностранный язык 5 Первая 26 Горбачева Маргарита Вячеславовна
8-З Иностранный язык 5 Первая 35 Дубровина Екатерина Федоровна
8-И Иностранный язык 5 Первая 33 Раффи Лариса Ивановна
8-Л Математика,Иностранный язык 5 Первая 30 Алексеева Лариса Михайловна
8-М 5 Первая 14 Калачева Ольга Викторовна
8-А Математика,Иностранный язык 5 26 Новикова Екатерина Михайловна
8-Г 5 Первая 17 Шевлякова Наталия Викторовна
8-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 21 Тимина Екатерина Сергеевна
8-Н Иностранный язык 5 Первая 25 Арсенянц Ирина Викторовна
8-С Иностранный язык 5 Первая 37 Пашалова Юлия Генадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-С Иностранный язык 5 Первая 22 Петрова Татьяна Викторовна
9-Н Иностранный язык 5 Первая 17 Кожина Зоя Михайловна
9-А Иностранный язык 5 Первая 30 Саар Жанна Игоревна
9-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Черпак Елена Владимировна
9-З Иностранный язык 5 Первая 36 Сорокина Людмила Владимирован
9-Л Иностранный язык 5 Первая 34 Котляренко Ирина Сергеевна
9-О Иностранный язык 5 Первая 17 Мантурова Ирина Генадиевна
9-П 5 Первая 17 Кочергина Марина Николаевна
9-В 5 Первая 17 Петренко Наталья Александровна
9-И Иностранный язык 5 Первая 34 Глухова Светлана Владимировна
9-Э Иностранный язык 5 Первая 20 Рябинина Ольга Леонидовна
9-К Иностранный язык Кадетский 5 Первая 39 Штейнбах Екатерина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание,Экономика 5 Первая 39 Фокина Клара Александровна
10-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 42 Ракитина Марина Георгиевна
10-М Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 29 Богословских Маргарита Юрьевна
10-Э Математика,Иностранный язык,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 19 Корчагина Тамара Васильевна
10-В Русский язык,Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 39 Осипова Марина Анатольенва
10-К Математика,Физика,Обществознание,Экономика,Информатика и ИКТ Кадетский 5 Первая 23 Парфенова Татьяна Владимировна
10-Г Математика,Иностранный язык,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 26 Мгалоблишвили Лали Вахтанговна
10-С Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 25 Егиазарова Тамара Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-З Математика,Иностранный язык,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 36 Винокурова Вера Павловна
11-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 33 Познянская Людмила Михайловна
11-К Математика,Физика,Обществознание,Экономика,Информатика и ИКТ Кадетский 5 Первая 32 Смирнова Клавдия Михайловна
11-Л Русский язык,Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 46 Бржозовский Андрей Борисович
11-М Химия,Биология Медицинский 5 Первая 41 Савина Любовь Евгеньевна
11-С Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 36 Михайлова Любовь Георгиевна
11-А Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 57 Юрочко Татьяна Алексеевна