Моя семейная реликвия 10.12.2019

Всероссийский конкурс творческих проектов обучающихся

С 06 декабря 2019 года стартовал Региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов обучающихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия»

Конкурс проводится в два этапа:

I - этап заочный – с 06 декабря 2019 года по 18 февраля 2020 г.

II - этап очный: с 16 марта по 06 апреля 2020 года

Участники Конкурса могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции. В проектах должна быть отражена история семейных реликвий, их значимость для формирования семейных традиций.

На конкурс представляются проекты по следующим номинациям:

• «Дорогой мой человек» (описание судьбы человека в контексте исторических событий);
  • «Моя реликвия» (описание предметов, их влияние на судьбу человека и связь с историей.

Заявки и работы на участие в Конкурсе принимаются строго до 18 февраля 2020 года на электронную почту: s.relikviya@yandex.ru. Всю интересующую информацию можно получить, написав письмо по этому же адресу.

Лучшие 8 работ из числа победителей регионального этапа конкурса направляются для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводимом региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» и Общенациональным союзом некоммерческих организаций.

Подробнее о Всероссийском конкурсе «Моя семейная реликвия» можно узнать на сайте: http://relikvija.ru/index/konkursy/0-16