Деловая игра «Посольство» 08.12.2019

В рамках модуля «Открытая школа юного дипломата»

В рамках проекта Департамента образования и науки г. Москвы «Университетские субботы» учащиеся 7 «Э», 8 «Э» и 9 «Э» классов вместе с учителями (Большой Афанасьевский переулок) посетили Московский государственный институт международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО) и стали участниками деловой игры «Посольство» в рамках модуля «Открытая школа юного дипломата». Цель игры - показать на практике работу дипломатических представительств изнутри и дать возможность решить реальные задачи, с которыми сталкиваются представители внешнеполитических ведомств. Каждый участник игры смог примерить на себя роль дипломата и поучаствовать в пресс-конференции. Мероприятие очень понравилось учащимся.